Вес Кэрри Вана из TFBOYS шокировал фанатов

7
2108

Вес Кэрри Вана из TFBOYS шокировал фанатов

Недавно участник китайской группы TFBOYS Кэрри Ван дал интервью Sohu Entertainment. Его собеседник заметил, что он сильно похудел и уточнил, какой у него сейчас вес.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены раскритиковали фото Гуань Сяо Тун без макияжа

Кэрри Ван, казалось, был озадачен словами журналиста и сказал в ответ, что никаких изменений в его весе не было. Собеседник спросил у певца, не делал ли он каких-либо процедур в последнее время, на что Кэрри Ван дал отрицательный ответ.

Он сказал, что весит около 57 кг. После выхода интервью в эфир, многие поклонники оказались шокированы его весом. Они тут же посчитали, что при его росте в 178 см у него слишком низкий индекс массы тела.

Некоторые стали сочувствовать Кэрри Вану и советовать лучше питаться, есть побольше мяса и хорошо заботиться о себе.

Странно, почему нетизены вдруг удивились низкому весу Кэрри Вана, ещё месяц назад они критиковали певца за ужасный внешний вид и “пухлое” телосложение. Нелегко быть знаменитостью в Китае.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.