Пак Бо Ён берёт перерыв в деятельности из-за травмы

4
5380
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён берёт перерыв в деятельности из-за травмы

13 ноября агенство актрисы Пак Бо Ён заявило: “Во время прошлых съёмок она повредила руку, после чего начала получать лечение. Сейчас она сделала пластическую операцию, чтобы убрать шрам с руки”.

Смотрите также: 17 актёров и актрис с «детскими личиками»

12 ноября актриса провела онлайн-трансляцию в V Live. “Я повредила руку. Это случилось довольно давно, но я не могла нормально ею заниматься. Наконец я решила этот вопрос. Перед этим я должна была носить гипс, но сегодня его сняли. Мне сказали, что я должна буду носить его на протяжении шести месяцев. Может быть, вы даже увидите меня на улице в гипсе”.

Она также сообщила фанатам, что возьмет перерыв в работе: “Я сосредоточусь на своём здоровье. Это то, на что я не могу закрыть глаза. Кажется, потребуется немало времени, пока я вернусь к работе. Некоторые люди могут говорить разные вещи, пока я отдыхаю, но с этим ничего не поделаешь. Я слышала, что должна взять себя в руки, но это очень тяжело. Мне грустно. Пожалуйста, не ругайте меня слишком сильно. Когда я поправлюсь, то вернусь с новыми проектами”.

Актриса поделилась своими чувствами из-за ситуации: “Я не могу рассказать вам всех подробностей. Я могу многое сказать, но не буду. Когда у меня будет время собраться с мыслями, я вновь поприветствую своих фанатов. Я не знаю, когда это произойдет, это может быть непросто, но я преодолею всё и наберусь смелости провести новую трансляцию. Будет хорошо вновь с вами поговорить. Ребята, не болейте, всегда оставайтесь здоровыми”.

Пак Бо Ён берёт перерыв в деятельности из-за травмы

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News