Опубликован новый тизер дорамы «Война прокуроров»

0
1244

Опубликован новый тизер дорамы «Война прокуроров»

Создатели новой дорамы JTBC «Война прокуроров» (рабочее название) опубликовали новый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые постер и тизер дорамы «Война прокуроров»

Офисная дорама «Война прокуроров» рассказывает реалистичные истории об обычных жизнях прокуроров. Сюжет основан на одноимённом бестселлере действующего прокурора Ким Уна, в центре него: Ли Сонун (Ли Сон Гюн), общественный обвинитель в районном офисе, и элитный прокурор Ча Мёнчжу (Чон Рё Вон), которая поднималась по карьерной лестнице в Центральной районной прокуратуре, прежде чем была сослана в филиал.

Тизер начинается со слов: “Мы не уверены, в хорошее или плохое время живём. Со всем вниманием к прокурорам в эти дни, вам может быть любопытно, почему мы о них говорим, но нам бы хотелось рассказать свою историю”. 

Герои продолжают: “2-й отдел районной прокуратуры Чжин Ён – это не 1%. Они не уникальные, яркие и не крутые, и они возятся со своей работой. Прокуроры, которые стоят на одной стороне с гражданами, хотелось бы воплотить это в реальность”.

Премьера дорамы состоится 16 декабря в 21:30 по корейскому времени.

https://youtu.be/R2GhLM_3Nmo

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.