Сою получила свою первую роль в дораме “Чистый и блестящий”

1
1343
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сою получила свою первую роль в дораме "Чистый и блестящий"

14 ноября Starship Entertainment заявили: “Сою получила роль в новой дораме KBS под рабочим названием “Чистый и блестящий”, премьера которой состоится 15 ноября. Это её первый актерский опыт. Пожалуйста, поддержите её в новых начинаниях”.

Смотрите также: Главные герои дорамы «Сказка о Нок Ду» всё ближе к трагедии

Специальная дорама из 8 серий является частью проекта KBS Drama Special 2019. Сюжет рассказывает о владельце и сотрудниках клининговых компаний. Во время уборки места преступления, они случайно обнаруживают правду о случившемся и находят улики.

Сою сыграет Чон Чжихи, офицера полиции, которая является подругой главной героини Анны (На Хё Ми). У девушки сильно развито чувство ответственности, она одновременно суровый профессионал и идеалистка.

В официальном заявлении Starship Entertainment Сою сказала: “Для меня невероятная честь попробовать себя в роли в новой дораме KBS. Так как это мой первый подобный опыт, я очень нервничаю и переживаю, но у нас с моей героиней много схожих черт характера, поэтому я смогла успешно сыграть её. Чтобы помочь зрителям лучше погрузиться в дораму, я усердно работала, анализируя, как лучше погрузиться в эту роль. Хотя у меня нет навыков, я очень много работала, чтобы подготовиться к съёмкам, и прошу вас проявить интерес и настроиться на просмотр”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.