Ли И Гён получил главную мужскую роль в мини-дораме tvN “Постель жены”

3
1711
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли И Гён получил главную мужскую роль в мини-дораме tvN "Постель жены"

Согласно источникам киноиндустрии, Ли И Гён получил главную мужскую роль в новой дораме tvN “Постель жены” (рабочее название). Это односерийная мини-дорама в рамках проекта Drama Stage 2020.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актёров с 4 по 10 ноября

Чёрная комедия “Постель жены” рассказывает о людях, которые потеряли своих любимых, каждый из них по-своему справляется с утратой и горем. Сообщается, что актер получил роль Шим ЧонУ, чья жена погибла в автомобильной аварии в день свадьбы. Он бесцельно проживает целый год после утраты, после чего переезжает в дом семьи супруги.

Недавно актер появился в “Игроке” XtvN, а в прошлом году снимался в “Парочка следователей 2”. Drama Stage возвращаются с третьим сезоном в текущем году, всего к показу запланировано 10 дорам. Премьера черной комедии “Постель жены” запланирована на декабрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News