Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Лига Печи»

0
1282
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Лига Печи»

Создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием “Лига Печи” опубликовали снимки с первого сценарного чтения проекта.

Смотрите также: Нам Гун Мин снова станет гостем шоу I Live Alone

Дорама «Лига Печи» рассказывает о команде неудачников Dreams, которая готовится к необычному сезону высшей лиги после смены генерального менеджера, каждый эпизод будет сосредоточен на их проблемах и попытках стать более сильной командой. Сценаристом дорамы выступает Ли Шин Хва, а режиссёром — Чан Дон Юн.

Нам Гун Мин играет нового главного менеджера команды по имени Пэк Сынсу. Пак Ын Бин играет Ли Сеён, менеджера Dreams. Она — макнэ команды менеджеров и единственная женщина в коллективе, которая занимается профессиональными спортсменами.

Источник производственной группы заявил: “Нам кажется, что дорама началась великолепно с первого дня благодаря невероятным навыкам актеров и командной работе. Актерский состав и съемочная группа усердно работают на площадке, чтобы вы могли провести теплую зиму вместе с нашей дорамой. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры”.

Премьера дорамы состоится 13 декабря в 22:00 по корейскому времени, она будет транслироваться по пятницам и субботам.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Лига Печи»

Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Лига Печи»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.