Ю Чжэ Сок подал в суд на SBS и его бывшее агентство за не выплату заработной платы

0
80

Ю Чжэ Сок подал в суд на SBS и его бывшее агентство за не выплату заработной платы

Ведущий Ю Чжэ Сок, который разорвал договор со своим агентством в прошлом году по причине не выплаты зарплат, официально подал в суд на Storm E&F (бывшее DY Entertainment) и SBS.

Сеульский центральный районный суд 14 сентября объявил, что Ю Чжэ Сок: “не получил обещанного за последнюю свою работу”, – когда тот подал официальный иск против SBS и Storm E&F.

Представитель Ю Чжэ Сока заявил: “В прошлом году Ю Чжэ Сок принял решение участвовать в развлекательной программе ‘Бегущий Человек‘ с обещанием оплаты SBS в 10 000 000 вон (приблизительно $9 050 долларов) за эпизод. На данный момент SBS все еще не выплатили ему 118 000 000 вон (~ $106 800 долларов) за 1-12 эпизоды”.

Он добавил: “В прошлом году SBS пообещали выплатить зарплату, поэтому мы отложили официальный иск. Тем не менее, SBS не сдержали слова.”

В ответ представитель телерадиокомпании SBS заявил: “Мы не намеренно придержали выплату зарплаты Ю Чжэ Сока. Выплаты были отложены, поскольку у нас возникли затруднения с получателем средств — должно ли это быть его бывшее агентство, от имени которого заключено соглашение, или  сам Ю Чжэ Сок”.

Еще он сказал: “За участие в ‘Бегущем Человеке’ мы выплачиваем зарплату непосредственно Ю Чжэ Соку, и за последние эпизоды все платежи произведены. Тем не менее, зарплата за первые эпизоды удерживается из-за юридических разногласий во взаимоотношениях Ю Чжэ Сока и его бывшего агентства. Как только все эти проблемы разрешаться, мы произведем все необходимые выплаты.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / No Cut News via Naver, Money Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.