Кёнри рассказала о своих отношениях с Джинуном

7
3629
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кёнри рассказала о своих отношениях с Джинуном

Будучи главной ведущей шоу Section TV, в эпизоде от 14 ноября Кёнри ответила на несколько вопросов участников о романтических отношениях с Джинуном из 2AM и показала несколько совместных фотографий.

Смотрите также: Кёнри написала сообщение фанатам в свете новостей о романе с Джинуном

На вопрос о том, как девушка себя сейчас чувствует, Кёнри ответила: “Я сильно нервничаю даже сейчас. В день, когда появились слухи, я проснулась поздно, и когда взяла в руки телефон, увидела, что десятки людей пытались связаться со мной. Я была удивлена”.

Она сказала: “Мы точно не помним день, когда признались в чувствах друг другу. На свиданиях мы чувствовали себя настолько естественно, что однажды подумали: “Раз мы теперь встречаемся, что насчет даты начала отношений?”. В итоге мы решили брать отсчет от дня с самыми яркими воспоминаниями”.

Кёнри рассказала о своих отношениях с Джинуном

Кёнри рассказала о своих отношениях с Джинуном

Позже Кёнри сказала, что у них с Джинуном много общих друзей и они виделись несколько раз перед тем, как начались их отношения: “В 2017 году мы снимались в одном шоу и к концу съемок у нас начался роман”.

На вопрос о том, как им удавалось два года держать отношения в тайне и встречаться, девушка ответила: “Мы согласились на маскировку. Думаю, по этому люди думали, что мы просто друзья”.

Участники также задали вопрос о реакции Джинуна, когда их отношения раскрыли, и Кёнри поделилась: “Первым делом он поинтересовался, как я. Мы вместе уже два года, поэтому морально мы были готовы к тому, что это произойдет. Мы готовились когда-нибудь объявить об этом. Поэтому я ответила ему, что все в порядке. Нам не стоит лгать, поэтому мы подтвердили новость”.

Чон Джинун в настоящее находится в армии, и Кёнри сказала: “Когда он был в лагере подготовки, я слала ему электронные письма каждый день. Он не мог мне ответить по почте, поэтому писал рукописные письма каждый раз, когда у него было время. Сейчас у меня уже более 10 таких писем”.

“Я стараюсь навещать его каждый день, когда у меня нет расписания. Посещение начинается с девяти, поэтому я стараюсь прийти к этому времени”, – добавила она. Девушка также призналась, что у них с Джинуном нет никаких милых прозвищ, они просто называют друг друга “малыш”.

Кёнри рассказала о своих отношениях с Джинуном

Кёнри рассказала о своих отношениях с Джинуном

Под конец Кёнри записала для своего парня небольшое видеообращение, в котором сказала: “Работай усердно все оставшееся время своей службы. Сейчас холодает, поэтому следи за здоровьем, и я люблю тебя”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News