Нетизены раскритиковали стилистов MAMAMOO

13
10360
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены раскритиковали стилистов MAMAMOO

Пользователи сети остались недовольны выбором сценического наряда для Солы во время недавнего шоукейса MAMAMOO, о чем активно пишут в своих комментариях.

Смотрите также: BLACKPINK попали в список восходящих влиятельных звезд по версии TIME

Недавно MAMAMOO представили новый альбом под названием “reality in BLACK”, в честь чего провели шоукейс, на котором исполнили несколько новых песен и поговорили на разные темы с поклонниками. Девушки исполнили и “HIP” – заглавную песню альбома, выйдя на сцену в своеобразных нарядах, один из которых (Солы) не угодил нетизенам от словам совсем.

Нетизены раскритиковали стилистов MAMAMOO

В своих комментариях на эту тему они пишут: “Когда Хваса надевает нечто подобное, она становится крашем, но что не так с Солой?”, “Такое чувство, что стилисты – анти”, “Тяжело смотреть на это”, “Стилист… За что ты так с ней”, “Я даже смотреть на это не хочу”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News