MONSTA X в выпуске “Mean Tweets” от Jimmy Kimmel Live!

16
2309
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X в выпуске "Mean Tweets" от Jimmy Kimmel Live!

Парни из MONSTA X появились в сегменте “Mean Tweets” от американского ток-шоу Jimmy Kimmel Live!

Смотрите также: Звезды со «зверским» аппетитом

Группа выступила на Jimmy Kimmel Live! в августе этого года во время своего мирового тура “We Are Here” и 13 ноября был выпущен новый выпуск “Mean Tweets” с участием знаменитостей, которые читают и реагируют на “злобные твитты” в свой адрес.

В твитте, адресованном MONSTA X, пользователь написал: “Почему каждый мембер MONSTA X выглядит как качок, но в то же время как вампир?”, на что I.M, зачитывающий сообщение, ответил: “Окей, приму это как комплимент. Это же значит секси, да?”

MONSTA X вы можете увидеть на 1:29.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.