Момо из TWICE дала колкий комментарий на негатив во время трансляции

5
11720
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Момо из TWICE дала колкий комментарий на негатив во время трансляции

Быть айдолом значит, что иногда приходится иметь дело с бессмысленными негативными комментариями, но Момо из TWICE доказала, что может разобраться с ситуацией моментально.

Смотрите также: Фанаты BLACKPINK переживают о будущем группы

14 ноября участницы TWICE решили провести трансляцию в V Live, чтобы пообщаться со своими фанатами, и во время эфира Момо заметила несколько негативных комментариев в чате, после чего сказала: “Тут много хороших комментариев, но не много ли странных? Все в порядке. Забавно знать, что в мире есть и такие люди. В мире много самых разных личностей”.

Когда Джихё поинтересовалась: “Зачем люди оставляют оскорбительные комментарии, если они могут просто не смотреть [трансляцию]. Я не понимаю”, – Момо холодно ответила: “Потому что они завидуют”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.