Джису из BLACKPINK украсила обложку журнала “ELLE”

4
3138
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джису из BLACKPINK украсила обложку журнала "ELLE"

Джису  из группы BLACKPINK приняла участие в фотосессии для декабрьского номера журнала “ELLE”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Девушки-айдолы, которые выглядят великолепно в простых джинсах

Для съёмок певица представила различные стили моды от “Burberry”, начиная от таинственного и гламурного, до удобного и повседневного. На обложке журнала она запечатлена вместе с вымышленным аниме-персонажем – лисицей “Pop”.

Джису из BLACKPINK украсила обложку журнала "ELLE"

В интервью журналу Джису призналась: “Спустя много времени, оглядываясь назад, я поняла, что на самом деле я действительно сильный человек. Я никогда не полагалась на других, даже если мне приходилось испытывать трудности. Я всегда пыталась решить проблему в меру своих возможностей без посторонней помощи. Благодаря тем временам, когда смогла выдержать трудности самостоятельно, я сильный человек. Даже сейчас я бы не хотела вспоминать о тех проблемах. Я хотела бы, чтобы люди, думали обо мне, как о человеке, который всегда улыбается”.

Джису также добавила вдохновляющие слова для своих поклонников и женщин по всему миру: “Я хотела бы предложить вам ориентироваться на ваше будущее “я” как на пример подражания. Я надеюсь, что вместо того, чтобы стремиться за чьим-то идеальным образом, вы будете изо дня в день без колебаний стараться воплотить свои собственные мечты. Я также пыталась идти по чужим стопам и оказалась на трудной дороге, которая вместо достижений привела меня к пустоте. Я надеюсь, что каждый найдёт в себе самом образец для подражания”.

Джису из BLACKPINK украсила обложку журнала "ELLE"

Джису из BLACKPINK украсила обложку журнала "ELLE"

Джису из BLACKPINK украсила обложку журнала "ELLE"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.