Предстоящий, 12-й эпизод 2РМ Show будет последним

0
67

Предстоящий, 12-й эпизод 2РМ Show будет последним

Cтало известно, что 2PM Show на некоторое время приостановит свою деятельность. Но поклонникам группы не стоит огорчаться, потому что съемки нового сезона начнутся весной следующего года.

В предстоящей же финальной серии, парни из 2РМ постараются показать все свои стороны. В 12-ом эпизоде мальчики будут принимать участие в игре-викторине, где два участника группы должны будут работать вместе, чтобы помочь другим угадать по тени какой-либо эпизод из фильма. Нас ожидает очень милое и интересное шоу с 2РМ! Но, к большому сожалению, последнее в этом году.

[vsw id=”SiCvPBXw77A” source=”youtube” width=”520″ height=”322″ autoplay=”no”]

Финальный выпуск выйдет в эфир 24 сентября.

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.