Ким Ёнхун из THE BOYZ берет перерыв в деятельности из-за травмы

1
819
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ёнхун из THE BOYZ берет перерыв в деятельности из-за травмы

Ким Ёнхун из THE BOYZ берет перерыв в деятельности из-за травмы.

15 ноября агентство группы опубликовало следующее заявление:

“Здравствуйте. Это Cre.ker Entertainment. Мы публикуем это заявление, чтобы уведомить поклонников касательно ближайшей деятельности Ким Ёнхуна из THE BOYZ.

Ёнхун упал, поднимаясь по лестнице, и повредил ключицу. Он прошел тщательное обследование в больнице, и доктор рекомендовал ему отказаться от любых нагрузок в ближайшие две-три недели.

Следуя совету врача, чтобы ускорить процесс выздоровления, он временно не сможет участвовать в запланированных мероприятиях. THE BOYZ, за исключением Ёнхуна, продолжат следовать запланированному ранее расписанию мероприятий.

Мы приложим все усилия чтобы Ёнхун восстановился как можно скорее, а также надеемся на понимание и поддержку поклонников. Спасибо”. 

Желаем Ёнхуну скорейшего выздоровления!

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.