Mnet заявили об отмене участия X1 на церемонии награждения V Live Awards V HEARTBEAT

9
1865
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Mnet заявили об отмене участия X1 на церемонии награждения V Live Awards V HEARTBEAT

Парни из проектной группы X1 не появятся на церемонии награждения V Live Awards V HEARTBEAT.

Смотрите также: Айдолы, которые покорили фанатов своим выступлением на шоу King of Masked Singers

15 ноября стало известно, что X1 не появятся на красной дорожке V Live Awards V HEARTBEAT, а немного позже Mnet представили заявление, к тором объявили об отмене участия группы в мероприятии:

“Здравствуйте. Это Mnet.

Мы приносим свои искренние извинения за доставленные проблемы нашей программой.

Учитывая настроение общественности, было принято решение, что X1 не появятся на V Live Awards V HEARTBEAT 16 ноября.

Также у группы нет никакого расписания на ближайшее время.

Мы еще раз приносим извинения всем поклонникам, которые ждали их появления, и персоналу V Live Awards V HEARTBEAT за то, что они не смогут появиться, как было обещано”.

В этот же день организаторы церемонии награждения опубликовали свое заявление, касающееся участия X1:

“Здравствуйте. Это производственная команда V Live Awards V HEARTBEAT.

V Live готовили V Live Awards V HEARTBEAT как фестиваль для каждого, кому мы хотим отплатить за любовь и поддержку артистов.

До сегодняшнего дня (15 ноября) мы готовились к участию X1, но сегодня CJ ENM уведомили нас о том, что группа не будет присутствовать на мероприятии.

Мы прилагали усилия, чтобы выполнить обещание, данное поклонникам, но сторона артистов настаивает на своем. Это прискорбно, и мы чувствуем вину за то, что не можем сдержать обещание, данное всем, кто так долго ждал V Live Awards V HEARTBEAT. Для поклонников, которые хотят вернуть билеты, мы выпустим отдельное заявление сразу после обсуждения плана.

Хоть X1 и не смогут появиться на церемонии награждения, мы просим проявить интерес к артистам, которые подготовили потрясающе выступления. Мы также приложим все усилия, чтобы звезды засияли еще ярче”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News