Участник второго сезона Produce 101 заговорил о несправедливости на шоу

26
6232
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участник второго сезона Produce 101 заговорил о несправедливости на шоу

Трейни Чон Дон Су, также известный как ARKAY, рассказал о несправедливости, которую ему пришлось пережить на шоу Produce 101 Season 2.

Смотрите также: Рен из NU’EST отменил свое выступление в Гонконге из-за массовых протестов

15 ноября Чон Дон Су на своей странице в Инста (запрещена в РФ) написал: “Узнав детали, я понял, что тоже являюсь жертвой”, добавив в хештегах “Я не хочу молчать” и “Пожалуйста, накажите плохих парней”.

#p/B43jOaPnA_i/?utm_source=ig_embed

Позже Чон Дон Су встретился с редакцией новостного портала SBS FunE, в интервью с которой сказал: “Я слышал кое-что и у меня были подозрения, но я был слишком расстроен, когда увидел статью о том, что на шоу составляли липовые рейтинги”.

“Увидев статьи о манипуляции голосами на шоу, я задумался. Я думал о том, что люди, которые меня окружали, пережили тяжелое время, плача и улыбаясь из-за моей позиции в рейтинге, поэтому я начал злиться”.

Во втором сезоне Produce 101 Чон Дон Су заняв второе место в битве за место вокалиста, но был исключен, заняв в общем рейтинге 36 место. Парню не хватило одного места, чтобы попасть в битву концептов. После исключения, Чон Дон Су сказал: “Я разочарован, потому что это была моя последняя попытка стать айдолом”.

Участник второго сезона Produce 101 заговорил о несправедливости на шоу

Репортерам SBS FunE парень сказал: “Я не знаю, какое место в рейтинге я занимал на самом деле, но я уверен в том, что было много парней, которые пришли на программу с искренними намерениями. Это расстраивает больше всего. Мы правда делали все возможное, поэтому недавние статьи повергли меня в шок”.

После финала Produce 101 Season 2, Чон Дон Су вместе со своим другом и коллегой по лейблу Ким Нам Хёном выпускал собственную музыку, назвав свою группу AA.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.