iKON «Love Scenario» получили 4 миллиона лайков на Youtube

5
1175
ИСТОЧНИКAllkpop

iKON «Love Scenario» получили 4 миллиона лайков на Youtube

iKON достигли еще одного рубежа в своей истории.

Смотрите также: Фанаты iKON обрадовались последней активности Ханбина в Инста (запрещена в РФ)

14-го ноября популярная песня группы, Love Scenario, превысила 4 миллиона лайков на YouTube, став первым клипом группы с таким достижением.

iKON «Love Scenario» получили 4 миллиона лайков на Youtube

iKON стали 4-й к-поп группой, которая достигла этого успеха после BTS, BLACKPINK и EXO. EXO также впервые получили 4 миллиона лайков с Love Shot 2-го ноября.

Видеоклип Love Scenario был выпущен 1-го января 2018-го года в качестве заглавного трека для их второго полноформатного альбома Return.

Песня заняла первое место во всех местных чартах на конец 2018-го года и получила 4 награды Song Of The Year, включая 2 дэсана. Стоит сказать, что в том же году клип стал самым популярным музыкальным клипом в Корее.

Наши поздравления!

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News