Он Сону поделился с читателями Harper’s Bazaar мыслями касательно его актерской карьеры

1
685
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Он Сону поделился с читателями Harper's Bazaar мыслями касательно его актерской карьеры

Певец и актер Он Сону поделился с читателями Harper’s Bazaar мыслями касательно его актерской карьеры.

Он успешно дебютировал в качестве ведущего актера в дораме “Моменты восемнадцатилетия”, транслируемой на канале JTBC. Затем ему была предложена роль в фильме «Жизнь прекрасна», который выйдет на экраны в 2020 году.

Он Сону поделился с читателями Harper's Bazaar мыслями касательно его актерской карьеры

В своем сопроводительном интервью он поделился: “Мне было очень комфортно работать в составе актерской команды дорамы “Моменты восемнадцатилетия”. Это позволило мне раскрыться и показать намного больше. У меня было время подумать, чтобы в следующий раз я смог добиться того, чего не смог показать на экране в этот раз. Это был проект, который стал значимым для моего будущего пути”.

Он добавил: “У меня есть актерская мечта, которая может показаться весьма банальной, ведь я хочу, как и многие, добиться успеха и стать великим актером. Сейчас мне очень интересно, каким я буду в 30 лет, но пока я иду к этой цифре, я хочу сыграть разные роли, чем я и планирую заняться со следующего года”.

Он Сону поделился с читателями Harper's Bazaar мыслями касательно его актерской карьеры

Полное интервью и фотосессию Сону можно будет найти в декабрьском номере Harper’s Bazaar.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.