Певица Navi объявила о своей скорой свадьбе

0
611
ИСТОЧНИКallkpop

Певица Navi объявила о своей скорой свадьбе

Navi объявила, что выходит замуж.

Смотрите также: Ювелирная компания подала иск против Dok2 за невыплату кредита на украшения и часы

16 ноября в эпизоде радио-шоу Kim Shin Young’s Hope Song at Noon, певица рассказала: “Я собираюсь начать новую жизнь с моим женихом. До свадьбы осталось около двух недель. В средней школе мы были хорошими друзьями. Он на год старше меня, но мы учились в одном классе. Уже будучи взрослыми, мы все равно продолжали встречаться и вместе выпивать. Я никогда не видела в нем мужчину, а он во мне – женщину, но однажды это всё-таки изменилось.

Navi также поделилась историей их любви: “Это произошло два года назад в ресторанчике, где подают вкусную свинину. Мы пили с двумя нашими друзьями – супружеской парой, и я поняла, что это возможно. Мы были друзьями со школы, и я волновалась, что наши отношения полностью разрушатся, если мы начнем встречаться и расстанемся, но всё привело к свадьбе.

Свадьба Navi состоится 30 ноября в Сеуле. Ким Шин Ян будет руководить церемонией бракосочетания, а Сольджи из EXID, Gil9Bong9 и Чон Дан Би споют поздравительные песни.

#p/B46bgS4lEtN/?utm_source=ig_embed

#p/B46YpcfFyIv/?utm_source=ig_embed

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News