Ювелирная компания подала иск против Dok2 за невыплату кредита на украшения и часы

8
1459
ИСТОЧНИКallkpop

Ювелирная компания подала иск против Dok2 за невыплату кредита на украшения и часы

Согласно сообщениям от 15 ноября, ювелирная компания «А» подала в суд на рэппер Dok2 из-за неуплаты за приобретение многочисленных украшений и часов.

Смотрите также: Мина из Girl’s Day примет участие в новом музыкальном проекте

Еще 30 октября ювелирная компания «А» подала иск против Illionaire Records, утверждая, что Dok2 приобрел ювелирные изделия и часы на сумму около 247 000 000 KRW (более 200 000 долларов) в кредит. Затем музыкант задержал свои платежи компании «А», мотивируя это тем, что его финансовый доход в США составлял 0 долларов.

Затем, с ноября 2018 года по май этого года, Dok2 осуществил серию платежей на сумму около 184 000 долларов. Тем не менее, рэппер продолжал говорить компании «А»: «Я музыкант. Вы видели, чтобы музыканты, как Big Bang, сами платили за такие вещи? Меня финансирует агентство.

По словам представителей компании, Dok2, как и Illionaire Records, не связывались с «А» с мая этого года. В настоящее время задолженность составляет около 40 млн вон (более 34 000 долларов).

Напомним, что в начале этого года Dok2 прошел налоговую проверку в категории лиц с высокими доходами.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.