Мина из Girl’s Day примет участие в новом музыкальном проекте

0
262
ИСТОЧНИКsoompi

Мина из Girl’s Day примет участие в новом музыкальном проекте

Мина из группы Girl’s Day примет участие в новом музыкальном проекте.

Смотрите таже: Момо (TWICE) привлекла внимание нетизенов своим прессом

HIGHFLYMUSIC Production начали новый проект под названием «HYPHNE», и первым артистом, принявшим в нем участие, станет Мина. Она участвовала в написании песни «Unknowingly», которая описывается как смешение мягких звуков гитары с эмоциональным голосом певицы. Дата выхода песни будет объявлена позже.

Её агентство уточнило, что это не будет камбэком. 15 ноября они сказали: «Мина не возвращается к полноценной деятельности в качестве певицы. Она просто приняла участие в хорошем музыкальном проекте в качестве вокалиста».

Напомним, что в 2010 году дебютировав в женской группе Girl’s Day , уже в 2011 Мина начала продвигаться также как актриса, тем самым совмещая две карьеры: певицы и актрисы. В марте она подписала контракт с агентством Yooborn Company. Недавно было объявлено, что девушка сыграет главную роль в новом фильме «Лучшая жизнь».

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.