ITZY впервые станут звездами реалити-шоу

1
1157
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ITZY впервые станут звездами реалити-шоу

ITZY станут звездами своего собственного реалити-шоу.

Смотрите также: Rainbow поговорили о своем специальном альбоме в честь десятой годовщины группы

16 ноября было официально объявлено, что первое реалити-шоу ITZY 100-Hour Romantic Vacation – Paris et ITZY будет транслироваться в январе на канале M2.

Paris et ITZY, что в переводе с французского значит «Париж и ITZY», покажет приключения пятерых участниц группы, путешествующих вместе по Парижу на протяжении 100 часов.

Впервые фанатам намекнули на предстоящее реалити-шоу в конце второго эпизода M2 Special – ITZY VLOG, рассказывающего о поездке певиц на Парижскую неделю моды. На последних секундах влога Чэрён печально спросила: «Почему в сутках всего лишь 24 часа?» В описании видео было заявлено: «Премьера первого реалити-шоу о путешествии ITZY 100-Hour Romantic Vacation – Paris et ITZY в январе 2020». 

Режиссер Нам Дон Юн прокомментировал: «На съемках этого реалити-шоу ITZY свободно наслаждались исцеляющим отдыхом как обычные туристки их возраста, а также получили особенный опыт, который не смогут забыть до конца своей жизни». 

Он добавил: «Надеюсь, что эти новости станут подарком для фанатов по всему миру, ждавших реалити-шоу ITZY. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте Paris et ITZY».

ITZY впервые станут звездами реалити-шоу

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]