Ли Хё Сон рассказала, как начала встречаться с Чон Хён Му, и о его реакции на новости об их отношениях

0
5408
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Хё Сон рассказала, как начала встречаться с Чон Хён Му, и о его реакции на новости об их отношениях

Недавно стало известно, что Ли Хё Сон встречается с Чон Хён Му. Появившись на шоу Entertainment Weekly, ведущей которого она является, Ли Хё Сон рассказала о своих отношениях, которые неожиданно стали публичными.

Смотрите также: Клип BLACKPINK «Kill This Love» достиг 650 миллионов просмотров

Сразу после того как Ли Хё Сон и ее соведущий Шин Хён Джун поприветствовали зрителей, все присутствующие рассмеялись и закричали: «Поздравляем!»

Когда Ли Хё Сон спросили, как она себя чувствует, она ответила: «Я все еще чувствую себя немного ошеломленной. Поднялась такая суматоха. Все поздравляют нас, поэтому я благодарна».

Шин Хён Джун пошутил: «Разве я не доказал свою преданность? Я знал, но ничего не говорил. Это было так очевидно».

Ли Хё Сон рассказала, как начала встречаться с Чон Хён Му, и о его реакции на новости об их отношениях

Ли Хё Сон также рассказала о том, каково это – начинать публичные отношения. «Я не ожидала этого, поэтому я подумала: «О, вот как это работает», – отметила она. Когда ее спросили, как отреагировал Чон Хён Му после выхода новостей, она призналась: «Он сказал мне, что сожалеет. Он сказал, что сожалеет, потому что это произошло спустя совсем немного времени с тех пор, как мы начали встречаться».

Когда ее спросили, как они начали встречаться, Ли Хё Сон рассказала о том, что они появлялись на многих шоу KBS. «Сначала мы встретились на Happy Together, где я появилась как гость, а затем Чон Хён Му пришел на мое радио-шоу. Мы начали сближаться и много вместе обедали», – добавила она.

Ли Хё Сон также поделилась очаровательными качествами Чон Хён Му, сказав: «Я была немного удивлена, но на самом деле он сильно отличается от своего образа на экране. Он много шутит на телевидении, но после того как я встретила его в реальной жизни, я поняла, что он умеет выслушать и очень заботливый».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]