Mnet отменил все предварительные мероприятия и пресс-конференцию для 2019 MAMA

19
7314
ИСТОЧНИКdailynaver.blogspot

Mnet отменил все предварительные мероприятия и пресс-конференцию для 2019 MAMA

Согласно Sports Donga, церемония награждения 2019 MAMA, которая состоится 4 декабря в Nagoya Dome, Япония, будет завершена в тот же день без каких-либо предварительных мероприятий в Корее. Пресс-конференция, которая обычно проводится до церемонии, также была отменена.

Смотрите также: Первая победа Айю с «Love Poem» на Music Core + выступления MAMAMOO, GOT7, VICTON и других

Отмена этих мероприятий частично связана с антияпонскими настроениями в Корее, а также с недавним скандалом вокруг Produce 101. Все это создает неудобные ситуации для звезд, которые будут присутствовать на церемонии.

Представитель одного из агентств заявил: «Мы получили предложение со стороны MAMA, но мы находимся в сложной ситуации. Это нелегкое решение из-за жесткой обратной реакции со стороны корейских фанатов. Это также неоднозначная ситуация, потому что мы не уверены, на что будет обратная реакция».

Представитель другого агентства заявил: «Я хотел бы уверенно сказать, что все в порядке, но это не так. Это ситуация, с которой нам нужно разобраться, потому что мы не хотим, чтобы фанатам было неудобно. Мы также не хотим ухудшать имидж артистов, так что это очень тревожная ситуация. Мы не знаем, что делать. Мы пытаемся решить проблему с трансляцией».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]