Эмбер поделилась видео с реакцией своих друзей на страстный поцелуй из последнего видеоклипа

3
7367
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эмбер поделилась видео с реакцией своих друзей на страстный поцелуй из последнего видеоклипа

15 ноября Эмбер на YouTube канале загрузила видео с реакцией своих друзей на страстный поцелуй в видеоклипе на песню “Other People”.

Смотрите также: Момо из TWICE дала колкий комментарий на негатив во время трансляции

Видео Эмбер начинается с того, что она вместе со своим другом и коллегой Майклом Боу решила вместе посмотреть видеоклип. Также в ролике собрана коллекция реакций ее друзей, от Эйли и Эрика Нама до Пыниэля из BTOB, который при просмотре поинтересовался: “У меня к тебе один вопрос. Где ты этому научилась? Чем ты занималась, юная леди?”

https://youtu.be/OCWFHEsYA-4

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News