Ким Кю Джон из SS501 расстался со своей девушкой

4
2863
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Кю Джон из SS501 расстался со своей девушкой

17 ноября один из источников индустрии развлечений новостному порталу Hankook Ilbo сообщил о том, что Ким Кю Джон из SS501 решил сконцентрироваться на работе после расставания со своей девушкой.

Смотрите также: Пользователи сети спорят о безнаказанности Сынри

В июле Ким Кю Джон загрузил на свою страницу в сеть несколько фотографий из поездки в Японию с некой девушкой, которые вскоре удалил. Снимки, конечно же, распространились среди фанатов и пользователей сети, поэтому артист решил подтвердить слухи о том, что он состоит в отношениях с не-знаменитостью из Японии, и написал письмо с извинениями свои фанатам.

Вскоре после заявления источника CI ENT подтвердили, что Ким Кю Джон вернулся к свободной жизни, но добавили, что они не знают, когда точно пара рассталась.

Ким Кю Джон дебютировал в 2005 году в качестве участника группы SS501 и в настоящее время продвигается как актер и певец.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News