Amazon продает альбом IZONE несмотря на то, что релиз отложен

0
638
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Amazon продает альбом IZONE несмотря на то, что релиз отложен

Mnet выступили с официальным заявлением, в котором сообщили, что продажа нового альбома IZONE на Amazon – ошибка.

Смотрите также: Mnet заявили об отмене участия X1 на церемонии награждения V Live Awards V HEARTBEAT

Новостному порталу Sports Chosun Mnet сообщили: “На Amazon не будет альбома IZONE. Это правда, что релиз альбома отложен. На сайте Amazon, вероятней всего, произошла ошибка. Мы попросили руководство удалить информацию о релизе”.

На сайте Amazon информация о новом альбоме проектной группы IZONE появилась 15 ноября. На вопросы поклонников о дате релиза, продавец ответил, что он состоится 22 числа. Тем не менее, Mnet, к сожалению, еще раз подтвердил, что альбом отложен до дальнейшего уведомления.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.