Ли Су Ман объявил о сотрудничестве с Intel Studios над новым контентом K-Pop

11
1819
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Су Ман объявил о сотрудничестве с Intel Studios над новым контентом K-Pop

Глава SM Entertainment Ли Су Ман будет сотрудничать с Intel Studios над серией нового контента для K-Pop.

Смотрите также: Лейбл Dok2 ответил на обвинения ювелирной компании

SM и Intel планируют создать новый захватывающий мультимедийный контент для сторителлинга K-Pop, интегрируя технологию крупномасштабного захвата видео, интерактивный контент в реальном времени и дополненную реальность (AR).

Ли Су Ман недавно посетил Intel Studios в Лос-Анджелесе, где провел встречу с креативным директором Диего Прилуски, на которой поделился своим видением контента K-Pop и обсудил, как интегрировать передовые технологии и сторителлинг, чтобы создать никогда невиданный контент для поклонников.

Ли Су Ман возглавил производство первого совместного проекта под названием «Immersive Media 360: NCT 127 – Superhuman». Публика сможет наслаждаться выступлениями NCT 127 с любых точек благодаря технологиям Intel. Совершенно новый контент, созданный в рамках партнерства между SM Entertainment и Intel Studio, будет продемонстрирован в SMTOWN в Сеуле в ближайшее время.

Ли Су Ман объявил о сотрудничестве с Intel Studios над новым контентом K-Pop

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]