Джи Сон впервые стал постоянным участником развлекательного шоу

3
2785
ИСТОЧНИКsoompi

Джи Сон впервые стал постоянным участником развлекательного шоу

Джи Сон соберет свою собственную команду по бегу на новом шоу Run (tvN), премьера которого запланирована на январь 2020 года.

Смотрите также: Хери поделилась милым видео воссоединения Girl’s Day

Свое участие в шоу, помимо Джи Сона, подтвердили Кан Ки Ён, Хван Хи и Ли Тэ Сон. Эта команда по бегу примет участие в международном марафоне во Флоренции, Италия.

Джи Сон впервые станет постоянным участником развлекательного шоу. Сообщается, что он бегает каждое утро, чтобы подготовиться к съемкам, но сосредоточит свое внимание на развлекательном аспекте, а не на установлении новых рекордов. Джи Сон приведет свою команду к скрытым беговым дорожкам и продемонстрирует свое новое очарование.

Кан Ки Ён когда-то был почетным послом на марафоне, и, как ожидается, он покажет на шоу свою яркую энергию. Он также собирается стать настоящим бегуном на программе. К команде также присоединятся Хван Хи, который сблизился с Джи Соном на съемках дорамы «Доктор Ё Хан», и Ли Тэ Сон, самый молодой участник.

Первые кадры показывают, как квартет наслаждается бегом по Букчону. С Джи Соном во главе они все сосредотачиваются на беге и комфортно общаются друг с другом.

Джи Сон впервые стал постоянным участником развлекательного шоу

Режиссер Ким Хён Шиль заявил: «Бег – это время отдохнуть от жизни и сосредоточиться на себе. Сегодня, когда культура бега набирает обороты, многие люди обретают чувство собственного достоинства, здоровье и исцеление. Мы надеемся, что зрители смогут найти исцеление и желание бежать после просмотра нашего шоу. Мы продемонстрируем прекрасные места для бега как в Корее, так и за ее пределами».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News