Жнец и Гоблин встретились в новом тизере шоу Lee Dong Wook Wants to Talk

4
3151
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Жнец и Гоблин встретились в новом тизере шоу Lee Dong Wook Wants to Talk

14 ноября канал SBS опубликовал третий тизер нового ток-шоу Ли Дон Ука, в первом эпизоде которого гостем стал актер Гон Ю.

Смотрите также: Опубликованы новые тизеры ток-шоу с Ли Дон Уком

Напомним, что актеры сыграли главных героев популярной дорамы “Гоблин”.

Тизер начинается с того, что актеры сидят в машине, и ведущий программы говорит: “Ладно. Поехали уже. Куда мне ехать?”, – из-за чего его товарищ начинает смеяться.

Потирая ладони, Ли Дон Ук жалуется на холодную погоду, потом кладет руки на руль. Возвращаясь к теме программы, Гон Ю заявляет: “Сейчас я не ощущаю никакого напряжения. Камеры меня не смущают”.

Сидя перед океаном и наслаждаясь напитками, актер говорит: “Я продолжаю делать это. Разговаривая с тобой, я продолжаю забывать, что мы снимаем передачу”. Когда артисты перемещаются в ресторан, Ли Дон Ук смотрит прямо в камеру и велит оператору её отключить. Он шутливо прикрикивает: “Отдавайте мне все флешки и карты памяти!”.

Гон Ю начал рассказывать что-то из своего детства, о чем раньше никогда не говорил. Тизер завершается видом Ли Дон Ука, который приготовился слушать коллегу.

Премьера шоу состоится 4 декабря в 22:00 по корейскому времени.

https://youtu.be/Ck_Z0F52–U

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.