Опубликованы первые стиллы с главными героинями дорамы “Чёрный пёс”

0
1274
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с главными героинями дорамы "Чёрный пёс"

Канал tvN опубликовал первые стиллы с главными героинями дорамы под рабочим названием «Чёрный пёс».

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Чёрный пёс»

Дорама «Чёрный пёс» рассказывает о Го Ханыль (Со Хён Джин), которая временно устраивается учителем в школу и хочет достичь своих мечтаний, несмотря на суровую реальность. Ей помогает Пак Сонсун (Ра Ми Ран), начальница отдела профориентации и известный трудоголик, которая готова на всё ради своих учеников.

На стиллах зрители могут увидеть первый день Го Ханыль в новой старшей школе. Она выглядит взбудораженной и полной энергии, несмотря на грядущие выпускные экзамены и суровую подготовку к ним.

Опубликованы первые стиллы с главными героинями дорамы "Чёрный пёс"

Опытная Пак Сонсун выглядит спокойно. Она славится в школе как “мастер выпускных экзаменов”. Однако, за её дружелюбной улыбкой скрывается холодная суровость и критический подход ко всему.

Опубликованы первые стиллы с главными героинями дорамы "Чёрный пёс"

Обе героини встречаются в учительской. Между ними царит напряженная, холодная атмосфера, Пак Сонсун даже не смотрит на новенькую учительницу. Улыбки с прошлых кадров бесследно исчезли, и зрителям предстоит увидеть, как будут развиваться отношения двух персонажей.

Опубликованы первые стиллы с главными героинями дорамы "Чёрный пёс"

Актрисы поделились своими мыслями о совместной работе. Со Хён Джин: “Мне кажется, у нас великолепная химия. Энергия Ра Ми Ран на площадке невероятна, она постоянно всех смешит. Она не очевидно, но пристально за всем следит, и часто бывает так, что самый обычный комментарий, брошенный ею, становится невероятной поддержкой и помощью в работе остальных. Я получаю опыт во время нашей работы. Находясь на площадке, она всегда напевает, это по-настоящему очаровательно”.

Ра Ми Ран: “Не нужно слов, чтобы описать, что наша работа с Со Хён Джин великолепна, на площадке всегда царит веселье. Мы прекрасно проводим время в нашей команде страстных актеров”.

В тизере Го Ханыль стоит в пустом классе. Перед этим зрителям показана авария со школьным автобусом в туннеле. Главная героиня говорит: “Как ты мог со мной так поступить? Я должна знать”.

Премьера дорамы запланирована на 16 декабря, она будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 21:30.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.