Эмбер извинилась за свой расистский комментарий в недавнем видео

8
5607
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эмбер извинилась за свой расистский комментарий в недавнем видео

Сольная певица Эмбер принесла извинения за свой комментарий в недавнем видео, опубликованном на YouTube.

Смотрите также: TS Entertainment выпустило официальное заявление относительно будущих планов TRCNG, подтверждая, что Уёп и Тэсон больше не будут продвигаться с группой

Эмбер приняла участие в записи ролика для канала JustKiddingNews, где она поделилась своими мыслями о происходящем в следующем видео:

Девушка сказала: “Он заслужил это. Я думаю, он заслужил это, потому что был неуважительным, и так не стоит поступать по отношению к полицейскому. Полицейский это полицейский. Вы должны его уважать. Знайте свои права, но проявляйте уважение”.

После того, как Эмбер начала получать от нетизенов критику в свой адрес, она написала:

“Мне так жаль. Я посмотрела видео, сделала скорые выводы, высказала свое мнение и конкретно облажалась. Я виновата в том, что не знала, насколько ухудшился расизм в Соединенных Штатах, прожив 10 лет за границей. Я на 100% не поддерживаю расизм и дискриминацию. Меня злит тот факт, что его остановили из-за цвета кожи. Это совершенно несправедливо и мне очень жаль, что я не увидела всей ситуации и поспешила с выводами. Мне жаль, что я сделала вам больно.

Я всегда выступала за равенство, я всегда выступала за любовь, я верю в #BlackLivesMatter и я приношу свои извинения за то, что негативно повлияла на очень многих из-за своего неведения, я продолжу самообразовываться в этом вопросе”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.