Опубликованы новые стиллы дорамы “Моя страна”

0
1405
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы "Моя страна"

Создатели исторической дорамы канала JTBC «Моя страна» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Кровавая битва главных героев в новых стиллах дорамы «Моя страна»

С сюжетом можно ознакомится здесь. На стиллах Со Хви (Ян Се Джон) и Нам СонХо (У До Хван), выбравшие разные дороги, вновь воссоединились. Напряжение царит между двумя молодыми мужчинами, роковая судьба заставила их направить мечи друг на друга, забыв о прошлой дружбе.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Моя страна"

На других стиллах Нам СонХо приставил свой меч к горлу Ли Бангана (Ли Хён Гюн). Тот ответил оппоненту тем же. Несмотря на то, что Сонхо хотел использовать Бангана, чтобы убить Ли Банвона (Чан Хёк), зрителям предстоит увидеть, как изменятся их отношения и совместные планы на будущее.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Моя страна"

Производственная команда заявила: “В эпизоде от 16 ноября состоялась «Вторая битва принцев». Хотя отношения власть имущих стали более сложными, эмоции Со Хви и Нам СонХо, которые столкнулись с кризисом в результате первой войны, также становятся все более взаимосвязанными. Наполненные напряжением, неослабевающие сюжетные повороты и тщательно продуманные стратегии продолжат разворачиваться в дальнейшем”.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News