Опубликованы новые стиллы дорамы «Дневник психопата»

0
1054
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Дневник психопата»

Канал tvN опубликовал новые стиллы комедийного триллера «Дневник психопата».

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Дневник психопата»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На стиллах показаны беспросветные трудовые будни Юк Доншика (Юн Ши Юн), которого пинают и принижают все коллеги и начальники. Ким Ки Ду играет Пак Чжэхо, его коллегу, который злоупотребляет тем фактом, что главный герой с трудом говорит людям «нет». Чхве Дэ Чоль играет начальника отдела безопасности Дэхан по имени Гон Чансок.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Дневник психопата»Опубликованы новые стиллы дорамы «Дневник психопата»

Именно эти два персонажа приложили массу усилий к тому, чтобы сделать трудовую жизнь Доншика совершенно несчастной. Между боссом, который не сдерживает резких слов и даже доходит до рукоприкладства, и коллегой, который пытается свалить всю свою работу на кого-то другого, Доншик выглядит маленьким и беспомощным. Эти герои привнесут массу комичных ситуаций в сюжет.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Дневник психопата»Опубликованы новые стиллы дорамы «Дневник психопата»

Производственная команда прокомментировала: “Зрители смогут увидеть, что Юк Доншик страдает на работе именно из-за Гон Чансока и Пак Чжэхо. Однако, когда главный герой начинает верить, что является психопатом-убийцей, отношения между тремя коллегами изменятся. Командная работа актеров – это то, на что стоит посмотреть”.

Премьера состоится 20 ноября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]