Сон Хе Гё и профессор Со Гён Док продолжают благотворительную акцию

0
1179
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хе Гё и профессор Со Гён Док продолжают благотворительную акцию

Сон Хе Гё и профессор женского института Соншин, Со Гён Док, продолжают развивать свою акцию “Meet Our Country’s History Abroad”.

Смотрите также: Сон Хе Гё и Ли Джин (Fin.K.L) продемонстрировали свою дружбу

17 ноября профессор опубликовал в своём Инста (запрещена в РФ) новую информацию об очередном благом деле актрисы: “Сегодня – День мучеников-патриотов, и мы должны помнить об их подвиге, ведь они посвятили и пожертвовали своей жизнью ради восстановления суверенитета нашей нации. Чтобы отпраздновать этот день, Сон Хе Гё и я отправили 10 000 дополнительных путеводителей на корейском и английском языках в семейный дом Ан Чан Хо в Лос-Анджелесе”.

Он продолжил: “Начав этот проект с Сон Хе Гё восемь лет назад, мы подарили путеводители 18 историческим местам, связанным с корейским движением за независимость во всем мире. Я недавно говорил с ней, и мы поставили цель пожертвовать путеводители всем историческим местам, независимо от того, сколько времени это займет. Мы считаем, что примерно еще 10 лет. Это сотрудничество, запланированное мной, финансируемое Сон Хе Гё, продолжится. Пожалуйста, продолжайте оказывать нам поддержку. Спасибо”.

Семейный дом Ан Чан Хо – место, где данное семейство остановилось в 1914 году. Оно было местом сбора участников корейского движения за независимость, которые жили в США. В настоящее время оно используется в качестве исследовательского центра корейских исследований Университета Южной Калифорнии. Профессор Со Гён Док и Сон Хе Гё во второй раз передали организаторам путеводители после того, как в 2015 году отправили 10 000 аналогичных книг на корейском и английском языках.

#p/B48Xrqcn3ST/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.