Бывшая участница Brave Girls рассказала, почему на самом деле ушла из группы

10
3295
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшая участница Brave Girls рассказала, почему на самом деле ушла из группы

Бывшая участница Brave Girls, Йеджин, во время прямого эфира рассказала, почему покинула группу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ювелирная компания отрицает, что нарушает какие-либо законы

На видео она говорит: “Есть много причин, по которым я ушла из группы, так как чувствовала, что моей жизни грозила опасность, что в конечном итоге это побудило меня сбежать. Кода мы ехали на работу, я заметила, что наш новый менеджер-водитель играл в игру на телефоне, пока вел машину под дождем. Я вставлю сюда видео. Насколько я знаю, он оставил должность менеджера, поэтому я надеюсь, видео не вызовет никаких проблем. Я просто делюсь своим опытом в надежде, что другие артисты не пострадают от таких менеджеров, как этот. В другой раз он ехал с закинутыми на приборную панель ногами. Мы были на шоссе”.

Она продолжила: “Я рассказала своим родителям, что испугалась за свою жизнь, поэтому они уведомили агентство. На что там ответили: “Это не ваше дело”. Поэтому мы с родными решили, что я должна уйти из группы. Ни один из родителей не закрыл бы никогда глаза на угрозу жизни их дочери во время работы”.

https://youtu.be/pSW_gM4ottA

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.