Го Джун Хи подписала контракт с новым лейблом

3
1129
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Джун Хи подписала контракт с новым лейблом

18 ноября Mountain Movement официально заявили, что подписали эксклюзивный контракт с актрисой Го Джун Хи.

Смотрите также: Го Джун Хи честно рассказала, что с ней сделали лживые слухи

Лейбл прокомментировал: “Мы окажем ей всестороннюю поддержку, чтобы она продемонстрировала свою исключительную и уникальную актерскую ауру, активно продвигалась в нескольких направлениях. Мы планируем в полной мере использовать ее особую силу в качестве законодательницы моды, чтобы она также была конкурентоспособной за границей как корейская артистка. Мы рады, что Джун Хи присоединилась к нам в качестве партнера, с которым мы будем вместе развиваться”.

Агентство добавило: “Мы планируем сделать все возможное, чтобы стать партнером и хорошим другом для Го Джун Хи, чтобы она могла продолжать активно общаться с публикой благодаря своим актерским проектам, а также, чтобы она могла показать другую сторону себя как общественный деятель и пример для публики, взяв на себя инициативу в волонтерстве и благотворительности”.

В прошлом году C-JeS Entertainment и 8D Creative вели переговоры с актрисой.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]