Ю Джэ Сок снимает клип в жанре трот в превью шоу How Do You Play?

0
1856
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Джэ Сок снимает клип в жанре трот в превью шоу How Do You Play?

17 ноября канал MBC загрузил превью шоу How Do You Play, в который вошли кадры со съёмочной площадки нового клипа Ю Джэ Сока в образе Ю Сан Сыля. Напомним, что под этим псевдонимом он дебютирует в жанре трот. Ранее он официально записал композицию “Redevelopment of Love”.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Шоколад»

Клип начинается на площадке перед началом съёмок, и незадолго до того, как Ю Джэ Сок уходит, ему дают подарок. Подарок забавным образом оказывается просто водой и мистом. Оказавшись на съемочной площадке, Ю Сан Сыль получает немедленное одобрение окружающих, из-за чего начинает переживать. Он смущенно спрашивает: «Всё готово? Но я неправильно запомнил текст?». Команда отвечает: “Нужно спасти нашу батарею!”. Ю Джэ Сок использует всю свою энергию, чтобы снять хоть один дубль, бегая по парку.

Он также становится гостем радио-шоу, на котором обсуждают трот-музыку. Слушая трек “Anytime”, диджей говорит: “У меня не большие познания в этом жанре, но мне известна данная композиция. Пожалуйста, скажите нам, что это за песня”. Ю Джэ Сок отвечает: “Когда я был в старшей школе, это песня была одной из тех, которые заставили меня полюбить трот. Тогда этот жанр был невероятно популярен”.

Музыкальное видео и новый эпизод выйдут в эфир 23 ноября.

https://youtu.be/6ChntdZLrH4

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.