Рамён Пак На Рэ свёл с ума ведущих и зрителей шоу I Live Alone

1
1703
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рамён Пак На Рэ свёл с ума ведущих и зрителей шоу I Live Alone

Рамён по специальному рецепту Пак На Рэ, который она приготовила в последнем эпизоде шоу I Live Alone, заставил ведущих и зрителей забыть о диетах.

Смотрите также: Жнец и Гоблин встретились в новом тизере шоу Lee Dong Wook Wants to Talk

Комедиантка приготовила фирменный рамён с оденом (рыбным пирогом) для Хан Хё Джин и Хвасы из MAMAMOO в эпизоде от 15 ноября. Во время эфира она заявила: “Я пошла в ресторан, где подавали это блюдо. Было невероятно вкусно, и я поняла, что будет еще лучше, если добавить в рамён рубленый чеснок”.

Женщины с таким аппетитом поедали рамён, что ведущие в студии истекли слюной. Актёр Сон Хун печально заявил: “Когда ты на диете, просто невыносимо сниматься в передачах”.

Нетизены согласились с эмоциями ведущих: “Я почти ушла спать, когда увидела это. Теперь хочу есть. Завтра обязательно себе сварю”, “Мне нужно это съесть. СЕЙЧАС”, “Выглядит настолько аппетитно, что хочется плакать”.

https://youtu.be/OzmpiggNVIY

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News