Нетизены снова попытались связать Чон Джинуна с Чон Джинёном и его скандальным чатом

9
3876
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нетизены снова попытались связать Чон Джинуна с Чон Джинёном и его скандальным чатом

Агентство Джинуна пообещало принять решительные меры против всех, кто пытается вовлечь артиста в скандал с участием Чон Джунёна и его скандального чата.

Смотрите также: Участницы TWICE оборвали трансляцию из-за преследователей

В начале октября появились слухи о том, что Джинун был одним из участников группового чата Джунёна. Когда два артиста снимались вместе с проекте Hitmaker, Джинун стал одним из подозреваемых, поскольку стало известно о групповом чате для сотрудников, в котором якобы также распространялся незаконно снятый материал. Однако Джинун пояснил, что этот чат был создал исключительно для рабочих моментов, а сам он никогда не делился и не будет делиться подобным контентом.

Несмотря на пояснения, пользователи сети позже снова попытались связать двух артистов, поэтому 18 ноября агентство Mystic Story опубликовало следующее заявление:

“Здравствуйте, это Mystic Story.

Мы хотели бы обратиться к авторам злонамеренных комментариев, которые распространяют ложную информацию об одном из наших артистов, Чон Джинуне.

Мы в очередной раз хотели бы сказать, что Чон Джинун не имеет ничего общего с проблемным чатом.

Чат, в котором состоял Джинун, был отдельным групповым чатом, созданным для участвующих в съемках развлекательного шоу, и он никак не связан с инцидентом. Из этого следует, что Чон Джинуна не вызывали на допрос.

Тем не менее, его имя до сих пор упоминается в сети в контексте искаженных фактов, что влечет за собой клевету, личные нападки и обвинения в сексуальном домогательстве в адрес артиста.

Мы сообщаем, что планируем принять решительные меры против безрассудной и злонамеренной клеветы.

Чон Джинун служит находится в армии с марта месяца и служит верой и правдой. Спасибо за любовь и поддержку к нему. Пожалуйста, продолжайте поддерживать его.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News