Северокорейский офицер Хён Бин в стиллах дорамы «Аварийная посадка любви»

19
1801
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Северокорейский офицер Хён Бин в стиллах дорамы «Аварийная посадка любви»

18 ноября создатели новой дорамы tvN под рабочим названием «Аварийная посадка любви» опубликовали первые стиллы с главным героем проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Аварийная посадка любви»

Романтическая комедия «Аварийная посадка любви» рассказывает о богатой наследнице Юн Сери (Сон Е Джин), которая во время парапланеризма вынуждена аварийно приземлиться в Северной Корее из-за сильного ветра. Северокорейский опытный офицер Ри Чонхёк (Хён Бин) прячет и защищает девушку, а затем влюбляется в неё.

Ри Чонхёк – очень компетентный офицер, который всем своим видом излучает силу, цинизм и уверенность в себе. Хладнокровный офицер верит в то, что все должно делаться по книге – возможно, неожиданное стечение обстоятельств в будущем заставит его передумать.

Северокорейский офицер Хён Бин в стиллах дорамы «Аварийная посадка любви»

Премьера дорамы состоится 14 декабря в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.