Ремикс на сцену из фильма “Паразиты” стал вирусным

4
2591
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ремикс на сцену из фильма "Паразиты" стал вирусным

Пока фильм “Паразиты” Пон Джун Хо продолжает свое победное шествие по миру, другие люди пожинают неожиданные плоды популярности благодаря проекту.

Смотрите также: Пак Со Дам предложена главная роль в новой дораме «Молодежный отчет»

Ремикс, созданный недавно продюсером Exitpost, стал вирусным в сети. Для него он использовал сцену из фильма, в которой главные герои, брат с сестрой, приходят в дом богатой семьи с целью обмануть их и устроиться на работу. Перед входом в главные ворота они еще раз проговаривают выдуманную историю о себе.

https://youtu.be/2qxp6SBBI3c

Ремикс обрёл такую популярность, что о нём упомянули в новостях по каналу MBC, его также заметили в основном аккаунте производственной группы фильма. На вопрос, что сподвигло его на создание забавной композиции, автор ответил: “Я помню, что, когда увидел сцену на экране, то подумал, что это здорово звучит! Мне понравилось, как брат с сестрой запоминали и репетировали текст. Позднее я услышал, что Пон Джун Хо говорил об этой сцене, и мне в голову пришла идея создать ремикс. Я невероятно рад, что людям он понравился”.

https://youtu.be/lTCqW9kJ5lM

Нетизены комментируют: “Погодите, почему так здорово вышло?”, “Что, во имя господа нашего, это такое ХАХ”, “Качество…”.

Сама Пак Со Дам решила научить зрителей NEON “считалке” от своей героини:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.