Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

0
238
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Создатели дорамы SBS «VIP» опубликовали стиллы с героями Ли Ки Чана и Ким Со И.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Напомним, что ранее канал сообщил, что артисты сыграют роли исполнительного директора роскошного ювелирного бренда по имени Даниэль и его девушки Лиа.

Даниэль отправился в Корею перед церемонией открытия первого в Азии бутика своего бренда. Он обратится с команде главных героев с необычным заданием.

Кадры показывают зрителям странную атмосферу между Дэниэлем и Лией. Это та часть, где На Чонсон (Чан На Ра) наблюдает сцену из «Матрицы» о выборе между красной или синей таблеткой и рассказывает о мире правды. Мужчина сфокусирован на избраннице, которая внимательно слушает главную героиню.

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Сцена снималась в июне в отеле-ханоке. Оба актера моментально вжились в роли и идеально запомнили свои слова на английском языке. Производственная группа заявила: “Ли Ки Чан и Ким Со И прекрасно показали непростые истории своих после тщательной подготовки. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте ситуации и эмоции, которые покажут эти два актера, и как это будет связано с основным сюжетом”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News