9 k-pop айдолов, у которых всегда идеальная кожа

24
17498
ИСТОЧНИКsoompi

9 k-pop айдолов, у которых всегда идеальная кожа

Сияющая, безупречная кожа долгое время является основой корейской красоты. Есть даже несколько терминов, придуманных для описания идеальной внешности, в том числе «стеклянная кожа», «кожа чок-чок» и «медовая кожа» – и этот список можно продолжить. Все эти выражения подразумевают идеалы, ориентированные на кожу, к которым стремятся многие корейцы. От косметики до ухода, большая часть K-beauty сосредоточена на гладком и увлажненном лице. Ниже представлены девять k-pop звезд, у которых всегда идеальная кожа.

Смотрите также: Дахён (TWICE) удивила фанатов своей безупречной кожей

  1. Чеён из TWICE

#p/BqyNaJpAAw8/?utm_source=ig_embed

В то время как все девять участниц TWICE имеют завидно влажную кожу, Чеён переходит на новый уровень. На видео в глаза бросаются разноцветные сердечки, но больше всего привлекает внимание безупречная кожа певицы. В 2018 году Чеён проводила трансляцию в V Live вместе с Наён, и её лицо еще тогда было сияющим, как сейчас.

2. Шуга из BTS

Рэппер из BTS, Шуга, обладает настолько потрясающе красивой кожей, что фанаты, визажисты и даже участники BTS подтверждают это. Несмотря на строгий график работы группы и постоянные поездки, Шуге всегда удается сохранить лицо свежим и идеальным. Еще в 2017 году он и J-Hope проводили трансляцию в V Live, где делали себе маски.

3. Херин из EXID

#p/B284ITLnIAa/?utm_source=ig_embed

По словам других участниц EXID, Херин наделена великолепной кожей с рождения, и ее многочисленные блестящие образы на выступлениях, фотосессиях, красных дорожках и многом другом, безусловно, доказали это. Она также регулярно демонстрирует потрясающую внешность без макияжа на своем YouTube-канале, доказывая, что ей не нужен макияж, чтобы получить эффект стеклянной кожи.

4. Джэхён из NCT

Еще один айдол, одаренный потрясающим цветом кожи с первого дня. Лицо Джэхёна такое же чистое, как и его вокал. Другие участники NCT признавали, что завидуют его естественному сиянию. По словам Джэхёна, секрет его безупречной кожи – тщательное очищение и полное удаление макияжа с лица в конце дня, но чтобы кожа стала такой, как у него, нужна определенная генетика.

5. Сомин из KARD

Сияние Сомин настолько сильное, что его видно даже за сценой. Певица не спроста является вижуалом KARD – её образы всегда на высоте, и отчасти это благодаря её потрясающей коже. В одном интервью она рассказала, что тщательно заботится о своем лице, и использует гораздо больше, чем несколько продуктов и забавных гаджетов по уходу за кожей, чтобы сохранить это великолепие.

6. Ким Джэхван

Восхитительно мягкие щечки и молодое сияние Ким Джэхвана придают ему неописуемый вид, и это только одна из многих причин, почему фанаты любят его. Каждое выступление – это доказательство того, насколько великолепна его кожа. Его завидный цвет лица даже привлек внимание косметических компаний, и он недавно заключил свой первый контракт по продвижению бренда.

#p/B07qATbl6y7/?utm_source=ig_embed

7. Джису из BLACKPINK

#p/B305N7hpgZR/?utm_source=ig_embed

Страница Джису в Инста (запрещена в РФ) – постоянный источник вдохновения, чтобы встать с дивана и пойти поухаживать за своим лицом. В эпизоде шоу Get It Beauty она поделилась, что большую часть свободного времени тратит на уход за кожей, и что певица улучшает её состояние с помощью различных масок и увлажняющих средств.

8. О Сехун из EXO

#p/B0Gxq6ypAya/?utm_source=ig_embed

Кажется, что внешность Сехуна делает его мечтой визажистов – им совсем не приходится работать, чтобы он выглядел потрясающе. Один из визажистов EXO поделился, что у младшего участника группы красивая и чистая кожа, поэтому не приходится особо работать над его недостатками – их попросту нет. Он даже на случайных фотографиях выглядит бесподобно.

9. Джой из Red Velvet

#p/B1YUvgYBbLs/?utm_source=ig_embed

Участница Red Velvet, Джой, – еще один источник вдохновения Инста (запрещена в РФ). Она не боится публиковать фотографии без макияжа. Другие участницы группы рассказали, что она знаток ухода за кожей и что у нее больше разных кремов, масок и тонеров, чем у всех.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News