Савадзири Эрика призналась, что употребляла наркотики более 10 лет

5
2646
ИСТОЧНИКmainichi

Савадзири Эрика призналась, что употребляла наркотики более 10 лет

Японская актриса Савадзири Эрика, которая была задержана в конце прошлой недели за хранение синтетического наркотика MDMA, призналась, что употребляла наркотики более 10 лет.

Смотрите также: SM Entertainment обновили информацию о состоянии здоровья Чону из NCT 127

33-летняя Савадзири Эрика рассказала следователям, что она получила MDMA на мероприятии в ночном клубе несколько недель назад и что ранее она употребляла также марихуану, ЛСД и кокаин.

«Впервые я попробовала наркотики более 10 лет назад, – цитирует ее слова источник из полиции. – Каждый раз, когда известного человека арестовывали за наркотики, я говорила себе быть осторожнее, потому что тоже могу оказаться в опасности».

Сейчас полиция анализирует телефон актрисы, чтобы определить, как она получила наркотик, и проследить его маршрут. Они также анализируют образец ее мочи.

В воскресенье дело Савадзири Эрики было передано прокурору, а Токийский окружной суд постановил продлить ее задержание до 26 ноября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]