Сяо Чжаня попросили выбрать между актёрством и пением

0
9704

Сяо Чжаня попросили выбрать между актёрством и пением

Актёр Сяо Чжань стал невероятно популярен после съёмок в дораме “Неукротимый: Повелитель Чэньцин». К выпуску готовится ещё одна дорама с его участием “Клятва любви” с актрисой Ян Цзы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему создатели дорамы «Золотая шпилька» не указали Криса Ву и Ян Цзы на главном постере?

Сяо Чжань начинал с карьеры певца и принял участие в китайском шоу новичков “X Fire” в 2015 году. Он дебютировал в 2016 году в составе группы X NINE. Музыкальная карьера Сяо Чжаня отодвинулась на второй план, когда он начал заниматься актёрством.

Сейчас актёр и певец принимает участие в шоу “Our Song”, где новички объединяются с опытными знаменитостями, чтобы создать дуэт. Во время шоу Сяо Чжань представился наставникам как молодой актёр, но тут же добавил: “Я хочу быть актёром, который действительно может петь. Я пел ранее на сцене”.

Одна из наставниц, На Ин, спросила: “Значит, ты не отказывался от мечты стать певцом?”. Сяо Чжань ответил: “Да, я чувствую, что пение – это то, что мне нравится”.

Вторая наставница Таня Чуа попросила его выбрать между актёрством и пением. Сяо Чжань переспросил: “Надо выбрать только одно?” Наставницы сказали: “Да”, а он назвал их строгими учителями.

Таня Чуа попросила всё-таки не отказываться от “первой любви” (имеется ввиду музыка, пение). Сяо Чжань ответил: “Если это первая любовь…. Я, на самом деле, сейчас очень сосредоточен на актёрской игре, но музыка была моей мечтой всегда. Я никогда от этого не отказывался”.

Сяо Чжань выбрал в качестве партнёрши На Ин, они вместе исполнили песню тайваньской певицы Джули Сью и выбрали друг друга, для участия в дуэте.

https://www.youtube.com/watch?v=3vVPfEN_Ao0

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News