S.Coups (SEVENTEEN) возьмет перерыв в деятельности из-за психологических проблем

3
5673
ИСТОЧНИКsoompi

S.Coups (SEVENTEEN) возьмет перерыв в деятельности из-за психологических проблем

S.Coups берет перерыв в деятельности, чтобы пройти курс лечения от тревожного расстройства.

Смотрите также: Акира (EXILE) и Линь Чи Лин провели свадебную церемонию

18 ноября Pledis Entertainment выпустили заявление через официальный аккаунт SEVENTEEN в Twitter, в котором говорится:

«Здравствуйте! Это Pledis Entertainment. Мы хотим проинформировать вас о состоянии здоровья участника SEVENTEEN S.Coups.

S.Coups недавно прошел тщательное обследование и диагностику своего здоровья из-за симптомов тревожного расстройства. В результате он нуждается в перерыве и некоторой стабильности, поэтому после обсуждений с ним и участниками группы было решено, что он временно отдохнет от своей деятельности.

Мы приносим извинения поклонникам, которые любят SEVENTEEN, за беспокойство, вызванное этими неожиданными новостями. Нашим главным приоритетом является здоровье S.Coups и обеспечение здоровья и защиты наших артистов в целом.

Мы просим вас воздержаться от поспешных выводов или недопонимания в отношении здоровья S.Coups или его возвращения к деятельности. Мы сделаем соответствующие заявления об этом в свое время.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News