Мать внебрачного ребёнка певца Ван Фэна попросила его “перестать распространять свои гены”

10
5239

Мать внебрачного ребёнка певца Ван Фэна попросила его "перестать распространять свои гены"

Ван Фэн один из популярных китайских рок-музыкантов своего поколения, отмеченный множеством наград. Однако он привлекает внимание и как муж знаменитой актрисы Чжан Цзыи. До брака с ней в 2015 году, он был дважды в разводе, и у него есть внебрачная дочь от модели Ге Хуэйцзе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Чжан Цзыи объявила о второй беременности

Модель не раз критиковала Ван Фэна в социальных сетях. Известно, что они стали встречаться в 2004 году, когда Ге Хуйцзе была неопытной моделью и только начинала свои шаги в модельном бизнесе. Ван Фэн был на 16 лет старше неё. В 2005 году Ге Хуэйцзе в возрасте 18 лет родила музыканту дочь Эппл. Модель не раз критиковала Ван Фэна за то, что он неспособный отец и сказала, что он разрушил ей жизнь.

Недавно супруга певца, актриса Чжан Цзыи, объявила от второй беременности. Ге Хуйэцзе поспешила прокомментировать эту новость: “Ты из доисторических времён? Ты решил распространить свои гены повсюду? У тебя есть ещё дети, рождённые вне брака? Не думай о себе как о короле. Пожалуйста, сначала позаботься о своей собственной дочери”. Вскоре сообщение было удалено со страницы модели в Weibo.

Пользователи сети сразу же сообразили, что её слова предназначались Ван Фэну.

У Ван Фэна три дочери. Первая дочь Эппл родилась вне брака от модели Гэ Хуэйцзе. Вторая девочка Цзиньгуй от второй жены. Дочка Син Син родилась в 2015 году в третьем браке певца с актрисой Чжан Цзыи.

Ван Фэн и Гэ Хуэйцзе расстались из-за непримиримых разногласий. Ван Фэн также получил полную опеку над Эппл, заявив, что Гэ Хуэйцзе была неспособна заботиться о своей дочери.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.