Со Хё Рим выйдет замуж в конце декабря + новости о беременности

3
3916
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Хё Рим выйдет замуж в конце декабря + новости о беременности

19 ноября агентство актрисы Со Хё Рим, Magique Entertainment, в официальном заявлении сообщило о том, что она выйдет замуж в следующем месяце.

Смотрите также: Актриса Хан Да Гам выйдет замуж в январе

“Здравствуйте, это производственная компания Morning Glory и Magique Entertainment. Мы хотели бы поделиться с вами хорошими новостями относительно генерального директора F&B, принадлежащего Morning Glory, Чон Мён Хо, и актрисы Со Хё Рим.

Они поженятся 22 декабря. Несмотря на напряженные графики, они поощряли и поддерживали друг друга, развивали серьезные отношения и ценили свою любовь. Основываясь на непоколебимом взаимном доверии и уважении, они создали супружескую связь.

Церемония будет проходить за закрытыми дверями в Сеуле, на неё приглашены члены семей и близкие знакомые с обеих сторон, так как пара хочет сосредоточиться друг на друге, поскольку это драгоценный, уникальный момент в жизни.

Кроме того, в процессе принятия решения парой о том, чтобы стать друг для друга спутниками всей жизни, и обсуждения брака с родителями, выяснилось, что Со Хё Рим беременна. Она находится на раннем сроке, когда требуется стабильность, поэтому, пожалуйста, поймите, что мы осторожны в этом вопросе.

Мы благодарны тем, кто всегда наблюдает за этими двумя людьми с большой любовью и теплыми сердцами, поэтому пара продолжит усердно работать даже после свадьбы, чтобы отблагодарить вас за поздравления и горячую поддержку.

Мы надеемся, что вы разделите радость нового жизненного этапа и будущего пары, поскольку они создают новую семью и готовы пойти по общему пути в будущее”.

23 октября лейбл подтвердил, что актриса встречается с сыном Ким Су Ми.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.