Родители Минджи (Busters) вынудили лейбл расторгнуть контракт с ней

3
2591
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Родители Минджи (Busters) вынудили лейбл расторгнуть контракт с ней

18 ноября Marbling Entertainment сообщили в официальном фанкафе Busters, что Минджи покидает группу.

Смотрите также: Ким Сэ Рон покинула YG Entertainment

“Здравствуйте, это Marbling. Во-первых, мы хотим извиниться за то, что сообщаем такие печальные новости фанатам, которые любят Busters.

Около двух месяцев назад родители Минджи выразили свое недовольство ее нынешней деятельностью и сообщили о своем намерении настаивать на её уходе из коллектива. Компания усердно работала над согласованием индивидуальной деятельности, и мы распределили роли и проекты, которые подходят каждой из участниц. Минджи участвовала в Неделе моды, и мы работали над тем, чтобы она получила второстепенную роль в дораме, но, похоже, это не удовлетворило родительские требования.

Мы уважаем мнение ее родителей и обсуждали сроки ее ухода, затем подумали, что лучше всего дать ей достаточно времени, чтобы попрощаться с фанатами. Первоначально, посоветовавшись с ее родителями, мы планировали объявить о ее уходе ближе к концу ноября, чтобы дать ей время попрощаться с поклонниками на встрече Makestar и концерте, посвященном двухлетней годовщине с момента дебюта, 14 декабря.

Однако родители Минджи неожиданно заявили, что она не сможет продолжать продвижение, и компания решила, что ей будет трудно работать дальше, поэтому мы расторгли договор без каких-либо условий. Мы просим вашего понимания из-за того, что сообщаем данную информацию в письменном виде.

В то же время Busters будут продолжать работать в составе четырех человек, и в настоящее время мы обсуждаем, когда раскрыть новую участницу. 

Мы еще раз приносим извинения всем фанатам, которые, должно быть, были удивлены внезапными новостями, и мы просим всех воздерживаться от распространения спекулятивной информации относительно этой ситуации. Мы просим вас поддержать Busters и Минджи в будущем. Мы вернемся лучшим агентством. Спасибо”.

Напомним, что группа дебютировала в 2017 году, в июле они вернулись на сцену с “Pinky Promise”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.